Смотреть каталог
Откройте
удоволь-
ствие
Хмельное
зазеркалье
Актуальность
классики
Реконструкция
рецептов
Острые
сочетания

Пивоварня «ТАРКОС» — это…

Международный проект

Нашу пивоварню создала команда специалистов со всего мира. Немецкие пивовары и инженеры разработали проект и отвечали за ключевые этапы его реализации. Они же подбирали лучшее оборудование из Германии, Чехии, Италии, Швейцарии и Бельгии. Строили пивоварню и занимались монтажом немецкие, чешские, итальянские, болгарские и российские специалисты.

Натуральное сырье

Чтобы варить пиво из самого свежего и натурального сырья, мы выходим напрямую на тех, кто его выращивает, минуя посредников. Мы покупаем солод у компаний из Черноземья и у ведущего мирового производителя – немецкой солодовни Weyermann. Наша компания использует хмель из региона Халлертау в Германии и из чешской Жатецкой области. А для сортов с мощным охмелением мы используем модный американский хмель. Соки и фруктовые пюре мы покупаем у местных фермеров, а воду берем из собственных артезианских источников.

Уважение к потребителю

Мы верим, что у каждого человека есть право пить вкусное, качественное и натуральное пиво по доступным ценам. Пиво – не просто напиток, а переплетение многовековых традиций, историй, культур народов мира, и мы хотим раскрыть его именно с этой стороны. В каждом человеке живет гурман, и мы помогаем его пробудить, предлагая новые приятные вкусоароматические впечатления.

История успеха

Наша история началась в 2003 году с запуска пивоварни «Артель». Она стала одной из первых в России частных пивоварен европейского типа. В 2009 году мы открыли пивоварню RUGEN, которая варила сорта по рецептам немецких, чешских и швейцарских пивоваров. В 2013 году «Артель» и RUGEN стали частью группы компаний «ТАРКОС», а в 2016-м мы запустили лабораторную пивоварню BREWLAB. В 2019 году все наши производственные площадки объединились и стали пивоварней «ТАРКОС».

Мы предлагаем нашим клиентам:
Разнообразный
ассортимент
Мы понимаем, что в каждом регионе России у потребителей свои вкусовые предпочтения. Наш ассортимент отвечает всем потребностям. У нас есть кеговое разливное пиво и бутылочное. Светлое и темное. Фильтрованное и нефильтрованное. С акцентом на хмель и пшеничное. Классические и фруктовые сорта. Экспериментальное пиво и исторические реконструкции. В немецкой, чешской, английской, американской и советской стилистике.
Оптимальные
сроки хранения
Современное оборудование и строгий контроль на всех этапах производства помогают нам добиться высокого качества. Все наши сроки хранения подтверждены лабораторными экспертизами в соответствии с российскими законами. Мы гарантируем, что наше пиво не теряет вкус и аромат в пределах официальных сроков хранения. Для пастеризованной продукции они составляют от 45 до 60 дней, для непастеризованного кегового пива – от 10 до 14 дней.
Маркетинговую
поддержку
Мы предоставляем партнерам маркетинговые активности в форматах как b2b, так и b2c. Особое внимание уделяем первым этапам сотрудничества, когда входим на новые рынки, в новые магазины, бары и рестораны. Вознаграждаем наших партнеров. Дополнительно предоставляем фирменные ценники, плакаты, постеры и листовки. Можем договориться о совместном участии в рекламе, помочь в создании контента, видеороликов, баннеров, брендировать холодильники.
Эффективные
цены
В нашем портфеле есть сорта премиального, среднего и демократичного сегмента. Мы следим за рынком и всегда предлагаем конкурентоспособные цены. Пиво «ТАРКОС» пользуется спросом и наши клиенты зарабатывают, потому что у него всегда оптимальное соотношение цены и качества.
Знакомство
с пивоварней
«ТАРКОС»
Мы отправляем будущим партнерам образцы нашего пива вместе с подробными презентациями каждого сорта и рекламными материалами. После заключения контракта к вам может выехать наш бренд-амбассадор. Он проведет для ваших сотрудников дегустацию пива с подробным рассказом о каждом сорте. Еще одна возможность – презентации пива бренд-амбассадором в барах и ресторанах для ваших клиентов.